Как получить компенсацию, если у виновника ДТП, в момент ДТП не было страхового полиса?

В момент ДТП у виновной стороны не было страхового полиса и поэтому виновная сторона скрылась с места ДТП, чтобы сделать страховой полис, а когда её нашли гаишники, она предъявила полис, который только что сделала. Я подал документы в свою страховую компанию, где мне отказали в выплате, подробно объяснив, что ДТП было совершено 28.12.2015г в 11:00, а виновная сторона застраховала свою машину 28.12.2015г в 13:00. Т.е. в момент совершения ДТП она не была застрахована. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?

, Андрей,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Предъявляйте иск к виновнику ДТП

Андрей
Клиент

А с кого мне получить выплату "Утрата товарной стоимости"