Как подать жалобу на учителя, которая ударила моего сына?
Здравствуйте. Я мама дошкольника. На подготовительных занятиях в местной школе моего сына ударила учительница, кричала на него, вела себя агрессивно и в итоге в грубой форме выгнала с занятий. Я бы хотела пожаловаться на неё. Как это сделать и куда обратиться?
В эту школу мы ходить скорее всего не будем. Но я считаю своим долгом сообщить о поведении учителя.
, Светлана, г. Воронеж