8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как свидетелю драки с кражей отказаться от присутствия на суде?

Дело обстояло так день города мы отдыхали на водохранилище компанией 2 е из наших ушли в туалет после 1 прибежал и кричит о том что В нас стреляют мы все подорвались и побежали туда и там завязалась драка но я в ней не участвовал один из наших подобрал это травматическое оружие из которого были произведены выстрелы в воздух и убежал к месту там где мы отдыхали по возвращению обратно к месту отдыха мы увидели травматическое оружие у него в руках после чего мы и згали чтл он украл его я позвонил другу который проживал недалеко от месьа гже мы были и попросил посмотреть нету ли полиции в этот момент мы все быстро разошлись а этот человек который был с этим оружием пошел со мной После чего мы приехали центр и туда же подъехал мой друг которого я просил посмотреть нет ли полиции Это мой друг узнал о происшедшем и спроси у человека что он будет делать что он со стволом тот ответил Не знаю и После чего он купил у него этот пистолет стоимостью 3000 руб. Но продажа проводилась на моих глазах хочу повторить то что в драке я не участвовал к пистолету я не по показанием в полиции я прошол как свидетель .после я устроился на работу и уехал но следователь не разрешила .что и как будет и как отказаться от присудствие на суде потомучто я работаю и очень далико

Показать полностью
, Дмитрий, г. Армавир
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Будет суд на котором Ваши показания будут оглашены. Следователю можете сообщить, что прибыть не можете в связи с отсутствием денег на проезд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
Здравствуйте , обязательно ли идти в мировой суд по повестке по гражданскому делу? Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
, вопрос №4094580, Настя, г. Москва
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Дата обновления страницы 17.10.2016