8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

увольнение с альтернативной службы с рождением второго ребенка

Я прослужил на альтернативной службе 8 месяцев. Через 2 месяца у нас родиться второй ребенок. Имею ли я право на досрочное увольнение? Если да, то каков план действий? Спасибо большое за ответ!

, Тима Савенко, г. Армавир
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Представьте копию свидетельства о рождении второго ребенка в администрацию организации, где проходите альтернативную службу вместе с заявлением о досрочном увольнении. Должны рассмотреть положительно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
1000 ₽
Семейное право
В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ
Здравствуйте! У ребенка свидетельство о рождении США, без отца. Он гражданин США и РФ. На территории России было сделано определение отцовства и поменялось отчество. Всегда и везде прикладывала установление отцовства и проблем не было. Но тут решила перерегистрировать ребенка по новому адресу. В МВД по новому адресу мне сказали, что я должна поменять свидетельство на новое с новыми данными или получить новое свидетельство о рождении РФ! Хотя это противоречит ФЗ 143. И еще сказали, что он с такими документами паспорт РФ не получит. Консульство не работает. Ехать в сша не имею возможным. Уже обошла 100500 инстанций. Что мне делать? У меня гражданин РФ частично ограничен в правах.
, вопрос №4059168, Екатерина, г. Москва
Все
Работодатель не выплачивает пособие которое положено при рождении
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка. Ребенок родился в сентябре 23 года, документы на выплату пособия были отданы в бухгалтерию в ноябре 23 года. Бухгалтерия отказывается комментировать что либо. Говорят, что выплата будет. Но документы были отданы два раза. Насколько я знаю, деньги перечисляются в течении 10 рабочих дней с момента подачи заявления.
, вопрос №4056343, Анастасия,
Социальное обеспечение
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка
Работодатель не выплачивает пособие, которое положено при рождении ребенка.
, вопрос №4056339, Анастасия, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1, 5 лет на первого ребенка и могу ли я
Добрый день! На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ( 1,5 года исполнится в августе 2024 года ). С 26 марта 2024 года мне откроют больничный по беременности и родам - второй декрет. Второй ребенок родится в июне 2024 года. Подскажите, пожалуйста, за какие месяца не будет выплачено пособие до 1,5 лет на первого ребенка и могу ли я получить его ( пособие на первого) после рождения второго ( что нужно для этого сделать ). Первый декрет я прерываю с выходом на работу на 1 день.
, вопрос №4055912, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.07.2012