Может ли семья претендовать на улучшение жилищных условий, если родители воспитывают ребенка-инвалида?
здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Наша семья из четырех человек,я,муж и двое детей один из них инвалид(дцп),нуждается в инвалидных колясках.мы проживаем по месту моей прописки в квартире с моими родителями.квартира 53 кв.м.Квартира приватизированна.
Так же у мужа имеется такая же не приватизированная квартира где проживают родители мужа,ребенок инвалид прописан у мужа.И в моей и в его квартире прописаны по 4 человека.Имеет ли право наша семья улучшить свои жил.условия?