8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право подать на раздел имущества в судебном порядке?

Ситуация очень сложная, даже не знаю с чего начать. Работаю одна, мать ничего предпринимать не хочет. У нее был кредит она не в состоянии была его платить , пришлось взять мне кредит чтобы покрыть долги. Мать обещала помогать в итоге помощи от нее никакой. Родители не разведены, просто живут раздельно. Отец пьет, жил у бабушки на ее пенсию. После того как она заболела мой дядя(брат отца) забрал ее себе. За квартиру не платил, вырос долг. Я попросила его уехать к матери сама заняла бабушкину квартиру и пустила сожителей чтобы иметь деньги погасить долг по квартплате. Но из-за пьянства отца она не хочет с ним жить и хочет чтобы он уехал обратно. На просьбу разменять нашу квартиру и разъехаться получила категорический отказ. Я в данный момент тяжело болею за последний год перенесла несколько операций. Не хочу все тянуть на себе. платить кредит и за две квартиры очень тяжело.

Показать полностью
, Елена, г. Уфа
Елена
Елена
Клиент, г. Уфа

Квартира преватезированная, я хочу чтобы мама разменяла или продала квартиру. Она не хочет, мы не можем придти к компармису. Я имею право подать на раздел имущества?

Такие консультации платно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Наследство
Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
Здравствуйте, у меня умер муж есть дом оформлен на меня... Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
, вопрос №4088585, Евгения, г. Волгоград
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2016