Как взыскать оплату ремонта с виновника ДТП, если была составлена только расписка?

Добрый вечер. такая ситуация, попала в дтп.гаи не вызывали. виновник написал расписку,что обязуется оплатить ремонт, и в залог оставляет 2000р. на этом и разошлись, спустя 2 недели он пропал. что делать, куда идти с этой распиской? есть также записанный телефонный разговор, где он признает свою вину (о записи он не знает)

, Александра, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Александра,

Очевидцы ДТП есть?