Увеличился долг на сайте ФССП по алиментам
Здравствуйте. у мужа была задолженность по алиментам у приставов примерно 180000. в течении нескольких лет погашается суммой по 2500 примерно. оставалось примерно 108000(по информации на сайте приставов) а теперь вдруг 272000 как такое может быть
Здравствуйте. у мужа была задолженность по алиментам у приставов примерно 180000. в течении нескольких лет погашается суммой по 2500 примерно. оставалось примерно 108000(по информации на сайте приставов) а теперь вдруг 272000 как такое может быть наталья
Может подали на увеличение. Точно вам скажет пристав.
наталья
Клиент, г. Нижний Новгород
Решение было вынесено в 2009 году. Где то с 2012 года начали погашать задолженность. И текущие алименты тоже платили на руки маме ребенка. Она на увеличение не подавала больше. ,Могут ли такие пени набежать?