268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Можно ли получить налоговый вычет за платное обучение?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ли получить налоговый вычет за платное обучение если по п.2,ст 149 НК РФ услуги на облагаются НДС

29 Января 2016, 14:14, вопрос №1120384
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
849
ответов
241
отзыв
Общаться в чате
Юридическая компания "Спектр", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Налоговый вычет за обучение может быть получен при соблюдении определенных условий. Получение вычета за обучение регламентировано пп.2. п.1 ст 219 НК РФ. Были ли услуги за обучение с НДС или нет значение не имеет.

29 Января 2016, 16:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут