528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать исковое в суд, если неизвестен адрес ответчика?

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать, если необходимо подать исковое в суд, а адрес ответчика (ИП) неизвестен. Исковое по защите прав потребителя. Ни в договоре розничной купли-продажи, ни в выписке ЕГРИП адреса нет... Из данных ответчика только ФИО, ОГРН и ИНН

29 Января 2016, 13:10, вопрос №1120316
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кристина
144
ответа
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Стерлитамак
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
Ст. 29 ГПК: 7. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.

29 Января 2016, 13:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут