Как подтвердить оплату квартиры через кредит, для получения налогового вычета?
Подскажите пожалуйста, при оформлении налогового вычета ( приобретенное жилье)среди требуемых документов есть документ подтверждающий оплату. Квартиру покупали в кредит. Договор купли-продажи есть и кредитный договор есть. Еще есть расписка о том, что продавцы получили от нас первоначальный взнос и окончательный. Этих документов достаточно для налоговой?
, Юлия, г. Новосибирск