Как отменить постановление суда, прошедшего без моего участия?

Здравствуйте. Есть вопрос : судебное заседание прошло в феврале 2013 г. без моего участия по причине того,что меня не известили об этом. Узнал только что, от судебных приставов. Могу ли я подать заявление на пересмотр дела ? Или об отмене судебного решения, прошедшего без моего участия ? Спасибо.

, Валентин, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Решение суда получили? Если да, то когда? В решении суда указано, что оно заочное?

Валентин
Клиент, г. Москва

решение суда мною не получено, по все той же причине.

Валентин

Вам известно какой суд принял решение? Нужно подать заявление о выдаче копии решения суда.

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, Вы можете подать заявление в суд об отмене заочного решения суда.

Валентин
Клиент, г. Москва

И еще один вопрос : заявление в суд об отмене заочного решения подавать в том же суде , в котором было принято решение ?

Спасибо.