Можно ли развестись с мужем без свидетельства о браке?

можно ли развестись с мужем без свидетельства о браке?потеряно при переезде, есть ксерокопия только

, Татьяна, г. Липецк

Здравствуйте, Татьяна!

можно ли развестись с мужем без свидетельства о браке?
Татьяна

Нужен оригинал или дубликат. Вам необходимо будет восстановить свидетельство о браке, для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в ЗАГС по месту регистрации брака (либо по Вашему месту проживания), предварительно оплатив государственную пошлину.