Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Долевая собственность

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, мы недавно приватизировали квартиру, у нас долевая собственность, на днях получили договор и свидетельства, нам в ними нужно куда-то идти, чтобы их зарегистрировали или еще что-то, или нет, получили документы и на этом все? узнавали в ЖЭКЕ, но там нам в ничего толком сказать не могут

30 Июня 2013, 14:33, вопрос №111960 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 737 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток! Если на руках свидетельство о праве собственности выданное из регистрационной службы, то идти никуда не надо. Вы собственник и Ваше право зарегистрированно в соотвтетствии с законом. Каким службам и организациям необходимо знать о Вас они и без Ваших походов к ним всё уже знают. Я имею ввиду о том, что Вы официально собственники.

    30 Июня 2013, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если есть желание можно поставить указанные свидетельства на учет в БТИ, но это необязательная процедура, просто если очень хочется, то можно сходить и поставить на учет.

    01 Июля 2013, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть