Нужна форма заявления в Росреестр о запрете регистрационных действий

Форма заявления в Росреестр о запрете регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника. Спасибо, буду очень признателен.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Держите в прикрепленном файле, а также требования по её заполнению, если конечно разберетесь.

Основание:

Приказ Минэкономразвития России от 29.11.2013 N 722 «Об утверждении форм заявлений о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, ограничений (обременений), перехода, прекращения прав на недвижимое имущество, об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о наличии возражения в отношении зарегистрированного права на объект недвижимости, о погашении записи в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии возражения в отношении зарегистрированного права на объект недвижимости, оневозможности государственной регистрации перехода, ограничения (обременения), прекращения права на объект недвижимости без личного участия собственника (его законного представителя), об отзыве ранее представленного заявления о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения (обременения), прекращения права на объект недвижимости без личного участия собственника (его законного представителя), требований к их заполнению, а также требований к формату таких заявлений в электронной форме» (Зарегистрировано в Минюсте России 22.05.2014 N 32388)