Отпуск для работающих студентов-очников

Добрый день!Я рабоаю в государственном учреждении в области культуры(культорганизатором) на полставки и учусь очно в университете.Подскажите,пожалуйста,должны ли мне предоставить учебный отпуск по закону на время сдачи сессии,он должен быть оплачиваемым?Еще меня отправляют на практику на 2 недели и руководство заставляет брать отпуск(обычный),возможно ли,предоставление мне учебного отпуска на время практики,если во время сессии я работала?Спасибо!

, Виолетта Ещенко, г. Краснодар
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! напишите мне точную форму обучения? Как правильно? очная? или очно-заочная (вечерняя) Если второй вариант, то отпуск положен. Если первый, то никаких гаранитй трудовых Вам не положено.

Виолетта Ещенко
Клиент, г. Краснодар

очная форма обучения

Спасибо!

Трудовых гарантий на учебный отпуск Вам не положено