Ударил человека головой за то, что он хотел ударить меня, а родственники у него - судьи
Здравствуйте ударил человека головой за то что он хотел ударить меня и очень не культурно себя вёл будучи не трезвым. После чего он уехал в трвмпункт где сказал что упал, его посмотрели и сказали что похоже на трещину челюсти но решена сейчас нет. Через три дня он пришёл в больницу где ему сделали рентген и сказали что перелома нет просто ушиб. После чего через неделю он поехал в другую больницу и лёг туда на пять дней после чего уехал домой и через неделю лёг туда снова хотя его видят в городе, в последней больнице ему поставили диагноз перелом орбитального каскада челюсти, перелом носа сотрясение головного мозга, и теперь люди собирают ему деньги на операцию 111000 тр якобы. После конфликта нос у него был абсолютно нормальным, и челюсть тоже а когда он приходил ко мне после событий через четыре дня абсолютно нормально разговаривал, а теперь такое. Родственники у него судьи. Что мне делать??