Что делать, если приходят смс из банка с которым не заключала договор?
Здравствуйте.Я купила товар в кредит и выплатила всё согласно договора...Но через месяц стали приходить смс с банка (с которым не заключала договор) о погашении кредита.А магазин в котором совершена покупка закрылся и больше не работает.А с банка теперь ещё и звонят каждый день, просят погасить задолженность .Что делать?Я же всё выплатила.