Могу ли я узнать почему не получаем алименты?

ЖИЛИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,БЫВШИЙ МУЖ ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ,ПЕРЕЕХАЛИ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ-ЗАДОЛЖНОСТЬ(ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПРАВДА,НО БОЮСЬ ЧТО ТЕПЕРЬ ОН ПЕРЕСТАНЕТ ПЛАТИТЬ СОВСЕМ),КУДА ОБРАТИТЬСЯ,НЕ ЗНАЮ!!!!!! СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ КАК ТО СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО(ГДЕ ПРОЖИВАЕТ БЫВШИЙ МУЖ) ДАТЬ О СЕБЕ ЗНАТЬ???? БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!!!

, ЕКАТЕРИНА, п. Краснодарский
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина, для того чтобы помочь вам мне необходимо узнать ваш бывший муж платит алименты согласно судебному решению, или согласно соглашению которое было заключено между вами и бывшим супругом. Если согласно судебному решению то вам надо получить исполнительный лист и обратиться к судебным приставам. После чего согласно законодательству РФ Судебный пристав должен возбудить исполнительное производство.

С уважением Арутюн