Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ли смысл писать заявление в полицию?

Добрый день!Вчера вечером я шла домой на меня напал мужчина,пытался удушить,ударил по голове,если бы не прохожие,неизвестно чем бы это закончилось,лица его не помню,есть ли смысл писать заявление в полицию?

29 Июня 2013, 15:43, вопрос №111896 Василиса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Василиса.

    Да, пишите, если сможете опознать и показания свидетелей помогут найти. Обращайтесь.

    07 Июля 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats