8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу на Росгосстрах за их действия при страхование автомобиля?

Две недели назад, а именно 13,01,2016г я написал письмо вам с жалобой на Росгосстрах. При страховании а/м на следующий год, работники Росгосстраха не применили для уменьшения суммы мой большой стаж и еще навялили страховании жизни 2000 руб. Вы вообще наши жалобы рассматриваете?

, Филарет, г. Стерлитамак
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Филарет, жалобу на Росгосстрах Вы можете адресовать в надзорный орган — Центральный банк РФ. Если же Вам нужна консультация, то могу предложить Вам следующий вариант действий: напишите письменное заявление в Росгосстрах о внесении изменений в базу РСА (в ней иногда встречаются ошибки). Росгосстрах либо это сделает, либо даст Вам письменные объяснения по поводу Вашего класса и КБМ, которые используются при расчете страхового взноса. Возможно, в Вашей страховой истории были выплаты пострадавшим в результате ДТП по Вашей вине.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я написала жалобу, написала приставам, мне сказали что деньги вам возможно вернуть, разбирайтесь с банком
Мне пришла государственная поддержка малоимущей семье от государства , у меня с карты случайно не списали и тут же вернули. Документы все имеются. Банк , видя зачисления, что это вернули детские , списал эти деньги по исполнительному производству. Я написала жалобу , написала приставам , мне сказали что деньги вам возможно вернуть , разбирайтесь с банком. По истечению 30 дней с момента моего обращения, банк не предоставляет никакого ответа. Просто игнорируют и все. Ожидайте. Сроки затянулись . Что мне делать ?! Я не обогащаюсь и чужого мне не нужно, я зову просто деньги которые положены нам с ребенком .
, вопрос №4046259, Анна, г. Самара
Уголовное право
Какая юридическая ответственность может наступить за ниши действия и за его действия?
Здравствуйте! Такая ситуация: Моей подруге, написал мужчина. Ему,как он сам ей говорил - 30 лет. Он угрожал ей по телефону, угрожал что распространит её личные данные, угрожал что приедет и "размажет об асфальт". Она ещё не совершеннолетняя, ей, насколько я знаю, 15-16 лет. Я решила найти его личные данные, на всякий случай. Если бы он захотел слить её личные данные, у нас была бы защита в качестве его личных данных. В итоге он распространил информацию (Имя , Фамилия, Возраст, Город в котором она живёт). Какая юридическая ответственность может наступить за ниши действия и за его действия?
, вопрос №4045920, Наталья, г. Москва
Уголовное право
34 летний мужчина написал моей дочери 16 лет и намекал на сексуальные действия
34 летний мужчина написал моей дочери 16 лет и намекал на сексуальные действия. Уголовно ли это?
, вопрос №4044931, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2016