Как написать жалобу на Росгосстрах за их действия при страхование автомобиля?

Две недели назад, а именно 13,01,2016г я написал письмо вам с жалобой на Росгосстрах. При страховании а/м на следующий год, работники Росгосстраха не применили для уменьшения суммы мой большой стаж и еще навялили страховании жизни 2000 руб. Вы вообще наши жалобы рассматриваете?

, Филарет, г. Стерлитамак
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Филарет, жалобу на Росгосстрах Вы можете адресовать в надзорный орган — Центральный банк РФ. Если же Вам нужна консультация, то могу предложить Вам следующий вариант действий: напишите письменное заявление в Росгосстрах о внесении изменений в базу РСА (в ней иногда встречаются ошибки). Росгосстрах либо это сделает, либо даст Вам письменные объяснения по поводу Вашего класса и КБМ, которые используются при расчете страхового взноса. Возможно, в Вашей страховой истории были выплаты пострадавшим в результате ДТП по Вашей вине.