Имеет ли вторая жена на наследство, если дом в моей собственности и моих сыновей от прежнего брака?
Жена умерла. Дом в долевой собственности жены и моих двух сыновей.Остается ипотека на завершение строительства , в размере 160 000 рублей на данный момент.Земля в аренде на 49 лет.так как дом пока в залоге за счет ипотеки. Долю умершей жены оформили на младшего сына. Моя доля 25%.
Вопрос : в случае моей законной женитьбы,будет ли иметь, долю в этом доме моя вторая супруга, в случае моей смерти?