Могу ли я отсудить у мужа квартиру при разделе имущества, если у него есть долг по алиментам?
Здравствуйте,я состою в браке,вместе не проживаем давно,алименты на супруга начисляются тоже давно,сейчас задолженность по алиментам 200 т.р.,имеется собственность купленная в браке,комната стоимостью 600 т.р.,скажите если я подам на развод с разделом имущества мне ее могут присудить,в с счет долга по алиментам?
, Елена, г. Челябинск