Как получить информацию по иску в суд, если он был отправлен по почте?

Здравствуйте. Я в замешательстве, не пойму, что за ситуация сложилась и что предпринять. Было отправлено заказное письмо с описью вложений и простым уведомлением о доставке в адрес районного суда, экспедиция письмо забрала 29 декабря, сегодня 27 января - ни ответа ни привета от суда нет, в заявлении указаны все координаты, включая email и телефон, смотрел по расписанию заседаний - ничего нет. Что делать-то?

, Любовь Петровна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если суд в Москве, то рано. В феврале ждите

Наталья Бутенкова
Юрист, г. Саратов

По телефону обратитесь в канцелярию суда. Они вам подскажут к какому судье отписано ваше заявление. По телефону свяжитесь с секретарем данного судьи, вам сообщат о дате заседания.

Любовь Петровна
Клиент, г. Москва

Спасибо. К какому судье - я и так знаю (за ними улицы закреплены, все дела ранее по искам к этой организации рассматривал один и тот же судья), но странное дело: ни канцелярия, ни секретарь судьи не берут трубку. Звоню неделю по 10-20 раз в день, без результатов. Потому и возник такой вопрос.