Как привлечь к ответственности коллектора, который звонит по поводу чужой задолженности?

Здравствуйте!Звонки от 1-го коллекторского бюро,на протяжении года по несколько раз в день(поздно вечером),спрашивают какую то Кравченко(о ней ничего не слышал и знать ее не знаю),пару раз было что говорили приедут!Оператор грубо разговаривает(Федорова),даже на новогодние праздники звонки не заканчивались!Скоро будет нервный срыв!?Звонили в Мосскву к ним говорят,что удалили из базы наш номер телефона,но через несколько дней начинается все заново(звонки)

, Максим, г. Барнаул
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в полицию, прокуратуру.
Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список» (попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»).
Жалоба в НАПКА будет не лишней.
с уважением,
Елена