Что делать с постановлением судебного приказа по алиментам?
15.01.2015 Написала заявление на выдачу судебного приказа по алиментам.Отец ребенка платил исправно 1\4 часть заработной платы.В сентябре этого же года бывшая его жена,так же написала заявление на взыскание алиментов на его первую дочь.02.10.2015 мне пришло определение суда об отмене суд.приказа,т.к. должник был не согласен с размером выплачиваемых алиментов.Далее я снова обратилась в суд с исковым заявлением,чтобы он выплачивал 1\6 часть с заработной платы.16.12.2015 мне пришло постановление пристава -исполнительное производство прекратить.Звонила в бухгалтерию по месту его работы.Там сказали,что отчисления по алиментам в размере 1\4 части выплачиваются на его первую дочь.А мне что делать?Почему прекратили исполнительное производство по алиментам моего ребенка? ничего не понимаю...