Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О приватизации

Здравствуйте. правда ли что приватизация будет обязательной и будет стоить 33 % от стоимости квартиры?

30 Июня 2013, 10:59, вопрос №111736 Валентина, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Такого законопроекта нет и ранее никогда не было.

    30 Июня 2013, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats