Как получить военный билет в 28 лет, если не приходило повесток из военкомата?
Здравствуйте! Мне 28 лет в армии не был. в принципе даже в военкомате не был, за всю жизнь не одной бумажки с военкомата не приходило !Может про меня вообще забыли) Сейчас на работу требуют военник.Как быть? Что будет если я пойду в военкомат за военным билетом? Штраф или еще что нибудь?
Вам должна была быть направлена и вручена повестка, если она не направлялась и не вручалась, то Вы не уклонялись от призыва и Вы не подпадаете по административную и уголовную ответсвенность.