Как попасть в квартиру умершего родственника, если родство не подтверждено?

Как попасть в квартиру умерших родственников (родство пока не подтверждено),чтобы забрать для захоронения прах умершей, взять под опись необходимые документы, выключить электроприборы. Ключи находятся у следователя, квартира не опечатана .

, Алена, г. Москва
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Позвоните следователю, попросите что бы опечатал квартиру, что бы исключить проникновение туда не нужных людей.

Алена
Клиент, г. Москва

В опечатовании он нам отказал , сказал ' нет оснований' . Но вопрос заключается в том, что нас не пускают в квартиру. Можно ли это сделать в присутствии понитых, взять вещи под опись...?