Как подать исковое заявление в суд для передачи доли квартиры, если дольщик пропал без вести?
Здравствуйте, у жены пропал брат в ноябре 2012 года. Жена имеет в собственности квартиру в которой имеется доля пропавшего брата. Сейчас встал вопрос о продаже квартиры и скорее всего возникнет проблема. Брат пропал в районе Хабаровского края, а был прописан в городе. Обращались по месту (в район) пропажи в отдел полиции о розыске, там его искали, но не нашли. Сейчас планируем обращаться в суд, но каким образом, в какой именно суд, а также какое необходимо для этого написать исковое заявление - о признании его безвестно отсутствующим или признании его умершим не знаем, какова сумма г/п, какой именно исполнительный документ нужен - исполнительный лист, судебный приказ или просто решение - неизвестно, помогите!