как выписать бывшую супругу?
она с сыном не проживает уже более 9 лет - не могу приватизировать без ее согласия. Я осн кв съемщик. и что будет после заверш бесплатной приватизации с 01.03.13г -смогу ли я выкупить кв по ост стоимости? СПАСИБО.
, вячеслав галицков,
Олег Феофанов
Необходимо предъявлять в суд иск о признании бывшей супруги утратившей право пользования и снятии с регистрации. Такие иски особых трудностей не вызывают, если есть подтверждения ее выезда и долгого не проживания