Какая ответственность предусмотрена за расхождение плана-графика с извещением?

Какая ответственность предусмотрена за расхождение плана-графика с извещение? В плане-графике размер обеспечения заявки установлен 0,5%, а в извещении 1%.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Какая ответственность предусмотрена за расхождение плана-графика с извещение? В плане-графике размер обеспечения заявки установлен 0,5%, а в извещении 1%.
Ирина

Добрый день! В данном случае ни какая так как в настоящее время ПГ регулируется не 44-фз, а Приказом Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015 «Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»

Соответственно естьписьмо ФАС