Могу ли я переехать в другой город в 17 лет, без согласия родителей?

Здравствуйте! У меня такой вопрос:Могу ли я в 17 лет собрать вещи и уехать в другой город без согласия родителей к двоюродной сестре.Деньги на билеты и все необходимое имеется.(совершеннолетие через месяц).Заранее большое спасибо!

, Анатолий, г. Хабаровск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Купить билет и уехать можно, но по дороге вас может снять транспортная полиция по заявлению родителей