Какие документы необходимы для заключения брака между гражданами РФ и ЛНР?

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможна регистрация брака между гражд. РФ и гражда. ЛНР? Какие документы нужны?

, Евгения, с. Луганск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Евгения!

Дополнительно к обычным (заявление и паспорт) следует гражда. ЛНР приложить справку о не состоянии в браке на территории Украины (т.к. ЛНР и ДНР являются частично признанными республиками), которую можно получить в консульстве Украины по территории проживания в РФ и если находится в РФ более трех месяцев, то ещё и копию РВП.