596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как обжаловать постановление инспектора ГИБДД о неправильном переходе проезжей части?

Здравствуйте, начал переходить проезжую часть на регулируемом пешеходном переходе на мигающий зеленый свет. Остановил инспектор и выписал протокол за нарушение п. 4.4 ПДД и выписал постановление по 12.29.1 КОАП РФ.

Я поверил инспектору, сказавшему что переход на мигающий зеленый является нарушением, и подписал протокол. Имеется возможность обжаловать постановление и какова вероятность успеха этого мероприятия?

P.S. Я понимаю, что цена вопроса всего 250 рублей.

26 Января 2016, 03:24, вопрос №1114970
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
346
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Судебная перспектива обжалования постановления нулевая.Впредь не будьте таким доверчивым!

26 Января 2016, 05:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут