Можно ли взять кредит в одном банке, чтобы закрыть несколько кредитов в других банках?

Добрый вечер! Имеются задолженности по кредитным картам у нескольких банков. На данный момент возникла проблема с погашением долгов по кредитным картам т.к. по каждой из карт взимается своя комиссия. Ситуация значительно бы упростилась если бы как-то можно было получить всю или большую часть суммы задолженности, закрыть эти кредитки и гасить долги по одному новому кредиту, но возможно ли это сделать? Банки, видя задолженность не дают такой кредит

, Павел, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Павел, добрый вечер! Законодательством препятствий для этого не установлено. Тут исключительно добрая воля банка в котором вы собираетесь взять кредит. Попробуйте поискать специализированные предложения банков по кредитам именно на такие цели