Как должны осуществляться встречи отца с ребенком, если он переедет с матерью в другой город?

Я в разводе. Хочу переехать с ребенком, (2.8) из Сочи в Краснодар. У папы назначены встречи с ребенком каждое субботу и воскресенье. Подскажите как это будет происходить, он должен приехать по моему месту жительства на встречи?

, Татьяна, г. Сочи
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Татьяна, здравствуйте!

У папы назначены встречи с ребенком каждое субботу и воскресенье.
Татьяна

А какое место встреч указано в решении суда или соглашении об определении порядка общения? Стороны должны исполнять условия соглашения/решения суда.

При такой ситуации родители либо заключают новое соглашение, либо пересматривают порядок общения в суде.