Добрый день

Добрый день. Уволился с военной службы по собственному желанию ст.51 п.6 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Календарная 12 лет 10 мес. Могу ли я воспользоваться накопленными средствами по ипотеке?Дата увольнения 30.12.15г.

, артем, г. Находка
Олеся Заруцкая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Ваше основание увольнения не относится к перечню статьи 10 Федерального закона от 20.08.2004 года №117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», соответственно и воспользоваться ими Вы не можете.