Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отсутствие прописки

Здавствуйте.

Так сложилась ситуация, что нет ни постоянной прописки, ни временной регистрации. Скажите, какие могут быть последствия.

26 Июня 2013, 23:45, вопрос №111462 Юлия, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Обязательно ли наличие постоянной прописки?

27 Июня 2013, 00:00
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ответственность предусмотрена ст.19.15 КоАП РФ -  административный штраф в размере от 1 500 до 2 500 рублей. Когда будете вставать на регистрационный учет, на Вас составят протокол и нужно будет оплатить штраф.

    27 Июня 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats