Как уменьшить алименты жене или полностью отказать ей в алиментах?

в браке был 2.5 года. ребенку 1,5 года. разведены официально.в браке постоянно выгоняла с дому.я снимал квартиру мы жили постоянно раздельно. с ребенком видеться не дает.алименты ребенку плачу уже год по 25 000 рублей. был совместный счет в банке который после ссоры она сняла. не живя вместе помогал ей деньгами акромя алиментов ,покупал ребенку все необходимое. сейчас подала на себя алименты . в исковом просит 27000 рублей чтоб я ей платил акромя алиментов.как мне быть она развалила семью и еще требует от меня ее содержания до 3 лет. как мне быть

, олег, г. Комсомольск-на-Амуре

Если у вас одно место работы, то просите суд отказать ей в назначениии алиментов в твердой сумме и назначить на ребенка алименты в размере 1/4 от вашего дохода. На ее содержание алименты назначаются до трех лет ребенку в твердой сумме при условии. что у вас есть возможность ее содержать, а у нее нет доходов (вам нужно доказать, что у нее есть доход, если это так). Деньги, нажитые в браке делятся в суде путем предъявления иска о разделе имущества супругов.