8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обращаться по поводу неисправной канализации во дворе жилого дома?

В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ИЗ ЛЮКА ТЕЧЁТ КАНАЛИЗАЦИЯ К НАМ ВО ДВОР СТОИТ НЕВЫНОСИМЫЙ ЗАПАХ И ЭТО ЗИМОЙ ЛЕТОМ ДУМАЮ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ У НАС ДВОЕ ДИТЕЙ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

, АНДРЕЙ, г. Мамадыш
Армине Есаян
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

С данной проблемой Вы можете обратиться в Водоканал, Роспотребнадзор, Вашу УК/ТСЖ, Жилищную инспекцию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И кому нужно присутствовать при прописке?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужно собрать в МФЦ для того, чтобы прописать младенца в частный дом, где прописан отец, а собственницей является бабушка новорождённого. И кому нужно присутствовать при прописке? Спасибо.
, вопрос №3957050, Ирина, г. Нижний Новгород
Наследство
Как на законных основаниях получить соседскую квартиру?
Здравствуйте. Ситуация такая. Бабушка приобрела квартиру в четырехквартирном доме, проживаем в этой квартире я с детьми. Две квартиры жилые. Одна квартира находится в собственности администрации (никем не приватизирована), на нее заключен договор найма на Николая, в этот договор найма вписан его племянник Олег, соответственно они там прописаны. Николай умер. В квартире никто не живет и за ее состоянием никто не следит. Каждая квартира отапливается только печкой, газа нет. В нашей квартире от этого холодная, сырая стена, плесень. Вопросы: 1. К кому обращаться с вопросом о состоянии жилья? 2. Как на законных основаниях получить соседскую квартиру?
, вопрос №3956405, Ольга, снт. Волга
1500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
У этих двух совладельцев ещё 2 дома в общедолевой собственности на этом же участке
Добрый день. Я владелец двух домов,выделенных в натуре на земельном участке, который в общей долевой собственности с ещё двумя совладельцами. У этих двух совладельцев ещё 2 дома в общедолевой собственности на этом же участке. Участок разделить на троих невозможно, мала площадь. Один из совладельцев прописался в моей собственности, он банкротится и его доля под арестом. Имело ли право МВД прописывать его в моей единоличной собственности, мотивируя это тем, что адрес у всех 4-х домов один? Узнала об этом случайно, взяла справку о прописанных в принадлежащем мне на праве собственности жилом помещении. Прописался он через 6 лет после моего выдела. Все дома имеют разные кадастровые номера, права зарегистрированы в егрн.
, вопрос №3953326, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Зона разгрузки магазина находится на данной парковке( но не во дворе) можно ли перекрыть одно парковочное место, для разгрузки товара?
Парковка находится рядом с жилым домом и торгового центра. Зона разгрузки магазина находится на данной парковке( но не во дворе) можно ли перекрыть одно парковочное место, для разгрузки товара?
, вопрос №3953915, Карина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водитель препятствовал выезду из двора и другим въезду когда я сказала что я не проеду могу задеть и создать
Здравствуйте!!! водитель препятствовал выезду из двора и другим въезду когда я сказала что я не проеду могу задеть и создать аварию у меня назвали черножопый сукой и сел в машину , Со злости я ему ударила по зеркалу но его не чуть не испортив и не поцарапав, На что мне сказал что напишет заявление и меня лишат прав хотя ДТП у нас не было он препятствовал выезду из двора у меня на нервничал ребёнок ждал меня на улице он несовершеннолетний начальная школа….
, вопрос №3953173, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2016