Нужно ли идти в полицию с заявлением о мошенничестве на сайте?

Добрый день, если я оставила тут заявление http://www.angrycitizen.ru/case/467873?just_registered=1 , то нужно ли идти в полицию или заявления на сайте достаточно?

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
если я оставила тут заявление www.angrycitizen.ru/case/467873?just_registered=1, то нужно ли идти в полицию или заявления на сайте достаточно?
Наталья

Обязательно нужно писать заявление в полицию. Сайт не занимается поиском мошенников и привлечением их к ответственности.