Как подать жалобу на магазин, если в нем продают спиртные напитки после 10 часов вечера?

Добрый день,куда можно подать жалобу на магазин ,в котором продают спиртное после 10 вечера,на окне висит лицензия на торговлю алкогольной продукции якобы "лицензия бара" но срок этой лицензии вышел еще летом 2015 года.

, Юля, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
куда можно подать жалобу на магазин, в котором продают спиртное после 10 вечера, на окне висит лицензия на торговлю алкогольной продукции якобы «лицензия бара» но срок этой лицензии вышел еще летом 2015 года.

добрый вечер, жалобу следует написать сразу и в прокуратуру, и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Их следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.