С какой даты считать право собственности на квартиру?
Добрый день! Уважаемые юристы с какой даты считать 3 года в собственности квартиру если право собственности признано по решению суда. С даты выдачи свидетельства либо с даты вступление в законную силу? В налоговой службе говорят что с даты выдачи свидетельства. Заранее спасибо!
, Евгений, г. Уфа

Благодарю за ответ Кемарова Оксана Петровна. Видимо в нашей налоговой службе не совсем компетентные сотрудники сидят если ссылаются на дату выдачи свидетельство о праве собственности
Да, такое возможно. При необходимости сошлитесь на указанные выше письма МинФина и ФНС.
Всего доброго !!