Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор безвозмездного пользования

уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, возможно ли прописать в договоре безвозмездного пользования, что расторжение возможно только по соглашению двух сторон, а не одной?

Спасибо.

29 Июня 2013, 21:56, вопрос №111352 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктория.

    Да, конечно. Вы можете какие угодно условия прописать. Руководствуйтесь ст. 421 ГК РФ. Обращайтесь.

    07 Июля 2013, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats