Имеет ли жена какие-то права на квартиру при разводе, при погашенном ипотечном кредитовании?
Квартира приобретена по ипотечному кредиту и оформлена на мужа. Ипотеку платит муж с зарплатной карты. Зарегистрирована в собственность тоже на супруга. Имеет ли жена какие-то права на эту квартиру при разводе при погашенном ипотечном кредитовании.
Уточнение от клиента
Квартира приобреталась в браке
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург