8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ по окончании курсов кройки и шитья я могу выдать выпускникам?

Добрый вечер. Спасибо за быстрые качественные ответы. А какой документ по окончании курсов кройки и шитья я могу выдать выпускникам? Сама буду преподавать. Поняла, лицензия мне не нужна будет на выдачу документа. Учащиеся просто будут учиться крою и шитью. В процессе и так все узнают без итоговой аттестации.

, Алина, г. Астрахань
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый вечер!

Алина, если без итоговой аттестации, то любой документ об обучении (справку, сертификат), в котором пропишите, что такой — то прошел обучение «Курсы кройки и шитья» в объеме столько-то часов. Форму документа утверждаете сами, подписываете сами, если есть печать, то проставляете.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Алина
Алина
Клиент, г. Астрахань

Супер, спасибо. Я удовлетворена ответами.

Спасибо, я тоже Вашими оценками.

Удачи Вам! Будут вопросы, пишите. Вы еще не спросили какой код ОКВЭД Вам подойдет.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Если да, то какие нужны основания для этого, как можно убедить выдать мне оригинал моей мед карты на руки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право забрать свою мед карту (оригинал) с психиатрической больницы в регистратуре? Если да, то какие нужны основания для этого, как можно убедить выдать мне оригинал моей мед карты на руки? Нужна не копия, а именно оригинал.
, вопрос №4082795, Полина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может
Здравствуйте! купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может.
, вопрос №4082400, Мария, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Как ей оформить льготу самой жкх 50% скидка, так как я ветеран Что для этого ей надо и какие документы, если я не в своем регионе пока
Здравствуйте. Я получил ветерана боевых действий СВО Жена собственник квартиры(покупалась по договору без меня, так как у меня была плохая кредитная история) я прописан в квартире. Как ей оформить льготу самой жкх 50% скидка, так как я ветеран Что для этого ей надо и какие документы, если я не в своем регионе пока
, вопрос №4081752, Андрей, г. Москва
Наследство
Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти?
В чем отличие дарственной и завещания? Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти? Сроки подачи этих документов, если наследующий проживает в этой квартире, платит налоги, коммунальн. услуги и т. п. Нужно ли платить гос пошлину или ещё что-то при подаче заявления о принятии наследства (доли квартиры, в которой дочь проживает после смерти матери, оставившей ей свою долю)?
, вопрос №4081264, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2016