Какой документ по окончании курсов кройки и шитья я могу выдать выпускникам?

Добрый вечер. Спасибо за быстрые качественные ответы. А какой документ по окончании курсов кройки и шитья я могу выдать выпускникам? Сама буду преподавать. Поняла, лицензия мне не нужна будет на выдачу документа. Учащиеся просто будут учиться крою и шитью. В процессе и так все узнают без итоговой аттестации.

, Алина, г. Астрахань
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый вечер!

Алина, если без итоговой аттестации, то любой документ об обучении (справку, сертификат), в котором пропишите, что такой — то прошел обучение «Курсы кройки и шитья» в объеме столько-то часов. Форму документа утверждаете сами, подписываете сами, если есть печать, то проставляете.

Удачи Вам!

Алина
Клиент, г. Астрахань

Супер, спасибо. Я удовлетворена ответами.

Спасибо, я тоже Вашими оценками.

Удачи Вам! Будут вопросы, пишите. Вы еще не спросили какой код ОКВЭД Вам подойдет.

Удачи Вам!