Как написать жалобу в министерство образования о непредоставлении места в детском саду?

моему ребенку 5 лет не можем устроится в дет сад администрация говорит нет мест. ...................................................................................................................................................................................................................................................................Что нам делать в этой ситуации

, лапина светлана николаевна, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Написать жалобу в министерство образования моему ребенку 5 лет не можем устроится в дет сад администрация говорит нет мест.… Что нам делать в этой ситуации
лапина светлана николаевна

Добрый день!

Вы можете обратиться с жалобой в районный отдел образования, а также можете обратиться в прокуратуру района и прокурор проверит законность не предоставления вам места в детском саду.

лапина светлана николаевна
Клиент, г. Нижний Новгород

Наша прокуратура создана прикрывать задници таких людей и проблем мне ненадо,это же всё-таки администрация .взятку я категорически нехочу давать.может есть другой способ поставить этих людей наместо