Могу ли написать заявление, чтоб обратно уйти в декретный отпуск, если уже вышла на работу?

Могу ли я написать заявление на уход в дикретный отпуск назад так как ребенку нет еще 3 лет будет только в мае если я вышла на работу в феврале 2015 года

, елена, г. Саратов
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Елена.

Безусловно можете. Вам нужно написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет. В случае отказа, обжалуйте в прокуратуру, работодателя поставят на место.

Могу ли написать заявление чтоб обратно уйти в дикретный отпуск если уже вышла на работу. Могу ли я написать заявление на уход в дикретный отпуск назад так как ребенку нет еще 3 лет будет только в мае если я вышла на работу в феврале 2015 года