Нужно ли открывать ИП для установки промо стойки в торговом центре?

Доброго времени суток! Я хочу разместить промо стойку в торговом центре, на которой будет стоять девочка с ноутбуком, в обязанности которой будет входить, консультирование людей и заполнение заявок на оказание услуг. Вопрос... нужно ли ради этого мне оформлять ИП? Ведь самих продаж на стойке не будет, а лишь консультация и заполнение формы. Жду с нетерпением Вашего ответа!

, Игорь, г. Ростов-на-Дону